1.1万
透过方孔看商机 电子商务门户
发布信息当前位置: 首页 » 供应 » 广电设备

KLM5520工业级4光16电导轨式以太网交换机批发

发布时间:2018-11-21
浏览:6256
公司基本资料信息
单价:面议
供货总量:未填写
所在地:上海
起订量:未填写
发货期限:自买家付款之日起 8 天内发货
有效期至:长期有效
询价
产品详细说明
KLM5520工业级4光16电导轨式以太网交换机批发

KLM5520 系列交换机可以用于即插即用的简单应用方式,满足用户的需求。所有的电口支持自动协商、10/100Mbps 全双工和半双工、流量控制、Auto-MDI/MDI-X 等功能。KLM5520 系列交换机提供冗余电源支持,可同时提供宽范围的直流和交流电源输入。在结构安装方面该交换机是一款紧凑型交换机,占用空间小,使用卡轨安装。

■ 支持4个百兆光+16个百兆电接口配置;
■ 即连即用,方便快捷;
■ 支持指示灯状态显示;
■ 支持工业级电源;
■ 支持掉电状态继电器告警输出;
■ 工业级宽温设计,无风扇导热设计;
■ 满足恶劣工业环境应用要求。

技术参数
以太网标准 IEEE802.3(以太网)、IEEE802.3u(100base-TX和100base-FX)
交换属性
MAC地址8K
背板带宽8.8Gbps
包转发率3.0Mpps
交换延迟<5μs
接口
百兆接口数量:20个
接口形式:1×9固定光口(单/多模可选,SC/FC/ST接口可选)或RJ45百兆电口
接口速率:100base-FX(光口)、10/100M自适应电口
电源端子5.08mm间距插入式端子
继电器告警端子 5.08mm间距插入式端子,[email protected]
传输距离
双绞线100m(标准CAT5/CAT5e线缆)
多模光纤百兆多模:1310nm,2km
单模光纤百兆单模:1310nm,20/40km;1550nm,60/80km
LED指示灯
前面板指示灯接口指示灯:link/ACT;SPEED;
系统运行指示灯:RUN
电源状态指示灯:PWR1;PWR2
电源指标
输入电压DC110~220V(DC110~370V宽压范围)或AC100~240V(AC85~264V宽压范围)
支持DC12V、DC24V、DC48V可选
整机功耗<[email protected]满载
过载保护支持
反接保护支持
冗余保护支持
工作环境
工作温度-40℃~85℃
存储温度-40℃~85℃
相对湿度5%~95%(无凝露)
机械结构
外壳IP40防护等级,铝合金外壳
安装标准35mmDIN卡轨式
尺寸72.0mm*144.0mm*110.0mm(W×H×D)
行业标准
EMCEN61000-4-2(ESD),Level4
EN61000-4-3(RS),Level4
EN61000-4-4(EFT),Level4
EN61000-4-5(Surge),Level4
EN61000-4-6(CS),Level4
EN61000-4-8,Level5
冲击IEC60068–2-27
自由落体IEC60068-2-32
震动IEC60068-2-6
质保
保修期5年
认证
CE、FCC、RoHS

主营产品:工业以太网交换机,光纤收发器,串口服务器,RS485集线器,RS485中继器

上海匡翊机电科技有限公司
联系人:王鹏程
电话:18930839356
电话:021-64143507
传真:021-64143508
QQ:898974292
邮箱:knewl[email protected]ink.cn
网站:www.knewlink.cn
地址:上海市奉贤区金闸公路999号能日科创园2栋4楼

信息[KLM5520工业级4光16电导轨式以太网交换机批发]由上海匡翊机电科技有限公司在商务牛发布;请自行辨认真伪;商务牛不保证信息的真实性并不承担任何责任!
最新广电设备信息 TOP.10
最新VIP信息 TOP.10
更多»本企业其它产品

[ 供应搜索 ] [ 加入收藏 ] [ 告诉好友 ] [ 打印本文 ] [ 违规举报 ] [ 关闭窗口 ]

网站首页 | 网站建设 | TOP300 | 网址导航 | 联系方式 | 使用协议 | 网站地图 | SiteMap | BaiduNews | 闽ICP备08000890号-9